Se connecter
20
oct.
2019
2019-10-20T15:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

Sénior A: Vitry FC / AS Taissy

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 20 oct. 2019, de 15h à 17h


20
oct.
2019
2019-10-20T15:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

Sénior B: AS Taissy / Rs Christo

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 20 oct. 2019, de 15h à 17h


20
oct.
2019
2019-10-20T10:00:00+0200
2019-10-20T12:00:00+0200>

U16 R3: Witry les Rs / AS Taissy

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 20 oct. 2019, de 10h à 12h


19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T17:30:00+0200>

U18 D2: Tinqueux / AS Taissy

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 19 oct. 2019, de 15h30 à 17h30


19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T18:30:00+0200>

U18 R3: AS Taissy / Nord Champagne

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 19 oct. 2019, de 15h30 à 18h30


19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T17:00:00+0200>

U15 R2: AS Taissy / ASPTT CHALONS

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 19 oct. 2019, de 15h à 17h



19
oct.
2019
2019-10-19T10:00:00+0200
2019-10-19T12:00:00+0200>

1er Tour de Coupe U13: U13B : Witry les Rs

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 19 oct. 2019, de 10h à 12h


19
oct.
2019
2019-10-19T10:00:00+0200
2019-10-19T12:00:00+0200>

1er Tour de Coupe U13: U13A : AS Taissy

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 19 oct. 2019, de 10h à 12h

Plateau à 4 équipes: Nord Champagne / Rs Murigny / Champigny / AS Taissy

12
oct.
2019
2019-10-12T15:30:00+0200
2019-10-12T17:00:00+0200>

GAMBARDELLA U18: GUEUX / AS TAISSY

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 15h30 à 17h


12
oct.
2019
2019-10-12T15:30:00+0200
2019-10-12T17:00:00+0200>

U18 D2: AS TAISSY / EPERNAY TURCS

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 15h30 à 17h


12
oct.
2019
2019-10-12T15:30:00+0200
2019-10-12T17:30:00+0200>

3 ème Tour Gambardella 

Le 12 oct. 2019, de 15h30 à 17h30, à l'extérieur

A.S.Geux contre AS Taissy 

12
oct.
2019
2019-10-12T14:30:00+0200
2019-10-12T16:30:00+0200>

U16 R3: AS TAISSY : DIZY US1

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 14h30 à 16h30


Toute l'association
12
oct.
2019
2019-10-12T14:00:00+0200
2019-10-12T16:00:00+0200>

PLATEAU U6/U7 à TAISSY

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 14h à 16h


Toute l'association
12
oct.
2019
2019-10-12T14:00:00+0200
2019-10-12T16:00:00+0200>

PLATEAU U9 à CORMONTREUIL

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 14h à 16h


12
oct.
2019
2019-10-12T14:00:00+0200
2019-10-12T16:00:00+0200>

PLATEAU U8 à WITRY LES REIMS

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 14h à 16h


12
oct.
2019
2019-10-12T10:00:00+0200
2019-10-12T12:00:00+0200>

PLATEAU U11C: CERNAY BERRU

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 10h à 12h

Plateau à 4 équipes: Cernay Berru / Gueux / Fismes / AS Taissy

Toute l'association
12
oct.
2019
2019-10-12T10:00:00+0200
2019-10-12T12:00:00+0200>

PLATEAU U11B à TAISSY

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 10h à 12h

Plateau à 4 équipes: Courtisols / Cormontreuil / ChalonsFCO / AS Taissy

12
oct.
2019
2019-10-12T10:00:00+0200
2019-10-12T12:00:00+0200>

PLATEAU U11A à WITRY LES REIMS

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 10h à 12h

Plateau à 4 équipes: Witry les Rs / Ste Anne / Sezanne / AS Taissy

12
oct.
2019
2019-10-12T10:00:00+0200
2019-10-12T12:00:00+0200>

PLATEAU U13A à La Neuvillette

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 12 oct. 2019, de 10h à 12h

Plateau à 3 équipes: La Neuvillette / Nord Champ / AS Taissy

06
oct.
2019
2019-10-06T15:00:00+0200
2019-10-06T17:00:00+0200>

Sénior A: AS Taissy / Rs Neuvillette

A.S. Taissy St Léonard, Stade Jules Vastag - route de Cormontreuil D8, 51500 Taissy

Le 06 oct. 2019, de 15h à 17h

Voir les prochains évènements

Calendrier

Recherche